Утвержден "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования". Ознакомиться с текстом утвержденного Порядка проведения ГИА-9 можно в разделе

ГИА-9. О сроках, местах подачи заявлений ГИА-9.

Информируем участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА-9 по учебным предметам.
Прием заявлений осуществляется до 1 марта 2019 года включительно в БОУ СМР "ООШ №10" в приемной ( 2 этаж). Заявления принимает заместитель директора про УВР Волкова Наталия Николаевна.

ГИА-9. О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку.

Информируем участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку.
Прием заявлений осуществляется до 30 января 2019 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования. Дата проведения итоговое собеседование по русскому языку для участников ГИА-9  -13 февраля 2019 года.

ГИА-9. О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку.

Обучающиеся девятых классов информируются о результатах итогового собеседования по русскому языку в БОУ СМР "ООШ №10". Место ознакомления : приемная (2 этаж). Напоминаем, что проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования является "зачет" или "незачет".

На сайте gia.edu.ru опубликован проект расписания на 2019 год для ОГЭ И ГВЭ в 9-х классах. Как и в прошлые годы, экзамены разделены на три этапа: досрочный, основной и дополнительный периоды.

Для проведения ГИА 9 (в форме ОГЭ и ГВЭ) на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность проведения экзаменов.

cqAyd4L5vH8

Уважаемые родители!

По вопросу определения выпускников 9 классов, сдававших экзамены в сентябре 2018 года

просим обращаться по телефону горячей линии в Управлении образования

т. 2-23-75

или по телефону БОУ СМР ООШ №10

3-52-32

ege gia2018Участник ГИА-9 имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении установленного порядка проведения ГИА и (или) о несогласии с выставленными баллами.
Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ.
Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету. Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию или в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ГИА.
Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА в течение двух рабочих дней, а апелляцию о несогласии с выставленными баллами - четырех рабочих дней, следующих за днем ее поступления в конфликтную комиссию.
Место работы конфликтной комиссии: г.Вологда, ул.Козленская, д.57. Обучающиеся и их родители (законные представители) заблаговременно информируются о времени и месте рассмотрения апелляций.
ege gia2018Обучающиеся информируются о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее ГИА-9) в образовательных организациях, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке.
Напоминаем, обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более 10 (десяти) календарных дней.